Sign in to follow this  
Followers 0
Mikrob

bluetooth клавиатура

8 posts in this topic

Мне необходимо купить себе bluetooth клавиатуру для планшета и смартфона, но вот что выбрать не знаю, выбор довольно таки богат. но хотелось бы найти надежную, удобную и без завышеной цены. Жду ваших предложений. Заодно хотелось бы узнать, есть ли какие проблемы с такими клавами.

0

Уважаемый Микроб, знаю что есть фирма под названием Gembird. Они выпускают очень много всего, в том числе и клавиатуры под любые нужды. По поводу качества, можете не сомневаться, приходилось иметь дело с юсб клавиатурой с подсветкой довольно долгое время. Ничего не ломалось, подсветка работала исправно, клавиши прорезиненные. Вообщем остался доволен. Чем смог, тем помог)

0

а вот такой вопрос, для планшета понятно, а для смартфона вы часто собираетесь эту клавиатуру использовать?

0

Из того, что стоит недорого да и хорошая клава по типу ноутбучной, о видел только Gembird KB-P3-BT-UA Стоит недорого печатать приятно.

0

что в вашем понимании "завышенная цена"?

0

И что никто не подскажет?

0

Есть неплохой вариант с подставкой под планшет Gembird KB-P3-BT-UA, маленькая компактная, с собой таскать удобно будет.

0

купите  сразу  с чехлом

0

Sign in to follow this  
Followers 0